Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В администрации поселения прошло заседание рабочей группы по гармонизации брачно-семейных отношений и возможному воссоединению распавшихся семей

В администрации Каргалинского сельского поселения Глава администрации Абдурашидов Муса Межедович провел заседание рабочей группы по исполнению протокольного поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова по гармонизации брачно-семейных отношений и возможному воссоединению распавшихся семей. На заседании присутствовали имам, участковые уполномоченные полиции и другие члены рабочей группы.
Обсуждались актуальные вопросы, а также меры урегулирования семейных конфликтов и спонтанных разводов. Представителям рабочей группы были даны поручения взаимодействовать друг с другом, выявлять случаи конфликтов и с каждой семьей индивидуально разбираться в случившемся. Жертвами подобных конфликтов являются дети. «Расторгая брак, родители подвергают ребенка серьезным испытаниям, которые чаще всего становятся для него психологической травмой. Поэтому одна из важных задач — это забота о детях и сохранение семейных ценностей» — подчеркнул Глава администрации Абдурашидов Муса Межедович.

 

 

15.07.2017 года

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.