Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проведении Всероссийского дня приема предпринимателей

Во исполнение поручения Генерального прокурора Российской Федерации в целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение, прокурором Чеченской Республики издано распоряжение о проведении, начиная с 4 апреля 2017 года, каждый первый вторник месяца в органах прокуратуры республики Всероссийского дня приема предпринимателей.

Уполномоченными лицами, осуществляющими прием предпринимателей и их обращений определены работники отдела по надзору за исполнением федерального законодательства, старшие помощники и помощники прокурора республики по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции, старший помощник прокурора республики по рассмотрению писем и приему граждан, а также прокуроры районов и другие территориальные, приравненные к ним прокуроры.

При необходимости к приему будут привлечены другие работников органов прокуратуры республики.

Письменные обращения, принятые в ходе приема в этот день, подлежат регистрации и рассмотрению в установленном законом порядке.

На прием можно записаться по телефонам: 8 (8712) 22-35-17; 8(8712) 22-32-62.

График приема предпринимателей доступен для ознакомления на сайте прокуратуры республики: http://www.chechproc.ru в разделе «Документы».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.