Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Представители НКО и органы государственной власти СКФО в Грозном обсудили вопросы профилактики экстремизма

В рамках регионального проекта «Вместе!» в городе Грозном МОД «Диалог» совместно с ОФСР «Генезис» провел региональный круглый стол по вопросам взаимодействия органов государственной власти с общественными организациями в сфере профилактики экстремизма и терроризма.

Отметим, мероприятие проводилось при поддержке департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики

Основной целью встречи стало обсуждение актуальных проблем профилактической работы и обмен опытом в сфере противодействия распространению терроризма и радикализма в молодежной среде.

В своем приветственном слове директор департамента Рустам Абазов отметил, что главная задача – анализ работы в рамках профилактики экстремизма в молодежной среде и определение мер по улучшению дальнейшей деятельности, конструктивного сотрудничества общества и власти между республиками СКФО.

«Наш департамент всегда выступает площадкой для обсуждения важных вопросов, касающихся взаимодействия властных структур с общественными, религиозными и молодежными организациями не только Чечни, но и соседних республик», – сказал Р.Абазов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.