Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Тексты официальных выступлений и заявлений

Поздравление Главы администрации с 8 Марта


Поздравление Главы Администрации Каргалинского


Уважаемые жители Каргалинского сельского поселения!

Дорогие ветераны и Великой Отечественной войны!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы!

Победа в Великой Отечественной войне потребовала огромного напряжения всех духовных и физических сил нашего народа, беспримерного героизма фронтовиков, самоотверженности тружеников тыла.

Имя каждого солдата Великой Отечественной золотыми буквами вписано в историю России, в историю всего человечества.

День Победы – это боль и слезы радости, это память сердца. Наш долг – помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах.

От всей души поздравляю вас, дорогие ветераны и труженики тыла, с этим великим праздником. В этот светлый день от всей души желаю вам здоровья, долгих лет жизни, чуткости и сердечного тепла от окружающих вас родных и близких. Мира, радости и счастья вам и вашим семьям!

С праздником вас, с Днем Победы!

С уважением,

Глава Администрации

Каргалинского сельского поселения                                     М.М. Абдурашидов

05.05.2016г.

 


Приветствие Главы Администрации Каргалинского сельского поселения

Глава администрации Каргалинского сельского поселения Шелковского

муниципального района Чеченской Республики

Абдурашидов Муса Межедович

Дорогие друзья!

Искренне рад приветствовать Вас на официальном сайте Администрации Каргалинского сельского поселения Шелковского муниципального района Чеченской Республики.

Цель данного сайта — предоставить пользователям максимум справочной информации о Каргалинском сельском поселении, о деятельности администрации и Совета депутатов Каргалинского сельского поселения Шелковского муниципального района. Мы рады всем гостям и надеемся, что полезная и объективная информация об истории, традициях и современной жизни станицы Каргалинского сельского поселения станет доступна более широкому кругу людей. Вы сможете ознакомиться с данными по экономике, культуре, образованию, спорту, социальному развитию нашего поселения, узнать о его планах на будущее.

Очень надеюсь на постоянную связь с Вами, уважаемые посетители сайта. Буду искренне рад Вашим предложениям по улучшению работы администрации и содержанию сайта. Уверен, что наши совместные усилия сделают нашу любимую станицу ещё более красивым и комфортным.

Loading