Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Административные регламенты

  1. Административный регламент О порядке рассмотрения обращений граждан
  2. Административный регламент администрации Каргалинского сельского поселения Шелковского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту недвижимости»
  3. Административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче справок, выписок, и информационных писем по вопросам, затрагивающим права и законные интересы заявителя
  4. Административный регламент по предоставлению Администрацией Каргалинского сельского поселения муниципальных услуг в виде выдачи справок населению
  5. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача выписок (справок) из похозяйственных книг»
  6. Административный регламент по исполнению муниципальной функции «Осуществление функций по администрированию доходов от аренды, продажи имущества, пеней и штрафов по ним, зачисляемых в бюджет Каргалинского сельского поселения»
  7. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения»
  8. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Согласование размещения и приема в эксплуатацию нестационарных (временных, мобильных) объектов»
  9. Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение, изменения и аннулирования адресов»
  10. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Согласование размещения и приема в эксплуатацию нестационарных (временных, мобильных) объектов»
  11. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение, изменения и аннулирования адресов»
  12. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения»
  13. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ О порядке рассмотрения обращений граждан

Loading